Новые горизонты Ваших возможностей
  • Внимание!!! Акционерное Общество "Тамбовский областной земельный фонд" переименовалось в Акционерное Общество "Корпорация развития Тамбовской области" www.regiontmb.com

  • Внимание!!! Акционерное Общество "Тамбовский областной земельный фонд" переименовалось в Акционерное Общество "Корпорация развития Тамбовской области" www.regiontmb.com

Структура

Дирекция

Чуканов Вячеслав Валентинович

Генеральный директор: Чуканов Вячеслав Валентинович

Телефон: 72-20-86

Кабинет: 217

Серегин  Виктор Николаевич

Первый заместитель генерального директора: Серегин Виктор Николаевич

Телефон: 72-04-29, 8-9027-209-005

Кабинет: 105

Толмачёв Николай Андреевич

Заместитель генерального директора: Толмачёв Николай Андреевич

Телефон: 72-53-08

Кабинет: 104

Блудов Александр Николаевич

Заместитель генерального директора по кадастровой службе: Блудов Александр Николаевич

Телефон: 71-51-52

Кабинет: 103

Гриднев Роман Валерьевич

Заместитель генерального директора, начальник проектной службы: Гриднев Роман Валерьевич

Телефон: 8-900-490-23-34

Кабинет: 105

Нестеренко Анна Александровна

Секретарь: Нестеренко Анна Александровна

Телефон: 72-50-98

Кабинет: 217

Трубникова Зоя Ивановна

Менеджер по персоналу: Трубникова Зоя Ивановна

Телефон: 72-50-98

Кабинет: 217

Отдел стратегического развития

Буданцев Александр Борисович

Начальник отдела: Буданцев Александр Борисович

Телефон: 8-9027-209-008

Кабинет: 203

Попова Марина Александровна

Менеджер по маркетингу: Попова Марина Александровна

Телефон: 8-9027-209-009

Кабинет: 203

Абызов Денис Александрович

Менеджер по проектам: Абызов Денис Александрович

Телефон: 8-9027-209-008

Кабинет: 203

Семченко Максим Анатольевич

Менеджер проекта: Семченко Максим Анатольевич

Телефон: 8-9027-209-009

Кабинет: 203

Системный администратор: Никитин Иван Михайлович

Телефон: 8-9027-209-009

Кабинет: 105

Старший менеджер проекта: Ухрянченко Иван Николаевич

Телефон: 8-9027-209-009

Кабинет: 203

Антипов Андрей Вячеславович

менеджер проекта: Антипов Андрей Вячеславович

Кабинет: 119

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер: Савченко Татьяна Владимировна

Телефон: 72-37-62, 8-9027-209-007

Кабинет: 113

Заместитель главного бухгалтера: Ульева Ольга Алексеевна

Телефон: 8-9027-209-007

Кабинет: 113

Бухгалтер: Редина Татьяна Васильевна

Телефон: 71-93-92

Кабинет: 113

Бухгалтер: Суслина Наталья Андреевна

Телефон: 71-93-92

Кабинет: 113

Юридический отдел

Ерещенко  Ольга  Александровна

Начальник отдела: Ерещенко Ольга Александровна

Телефон: 72-53-71, 8-9027-20-90-06

Кабинет: 110

Селянина Надежда Петровна

Заместитель начальника: Селянина Надежда Петровна

Телефон: 72-53-71

Кабинет: 110

Шахова Ольга Викторовна

юрисконсульт: Шахова Ольга Викторовна

Телефон: 72-53-71

Кабинет: 107

юрисконсульт: Якименко Сергей Викторович

Телефон: 72-53-71

Кабинет: 107

юрисконсульт : Соловьев Александр Анатольевич

Телефон: 72-53-71

Кабинет: 110

Штыркин Василий Васильевич

юрисконсульт: Штыркин Василий Васильевич

Телефон: 72-53-71, 8-9027-20-90-06

Кабинет: 105

Хоружий Иван Александрович

юрисконсульт 2 категории: Хоружий Иван Александрович

Телефон: 72-53-71

Кабинет: 110

Лукина Ольга  Александровна

юрисконсульт 2 категории: Лукина Ольга Александровна

Телефон: 72-53-71

Кабинет: 110

Медведева Анастасия Игоревна

Помощник юрисконсульта: Медведева Анастасия Игоревна

Кабинет: 203

Истомина Екатерина Анатольевна

Помощник юрисконсульта: Истомина Екатерина Анатольевна

Кабинет: 119

юрисконсульт: Павленко Андей Владимирович

Кабинет: 203

Отдел земельных отношений

Блудова Марина Юрьевна

Начальник отдела: Блудова Марина Юрьевна

Телефон: 71-51-52, 8-9027-209-004

Кабинет: 103

Митькина Наталия Ивановна

Заместитель начальника: Митькина Наталия Ивановна

Телефон: 71-51-52

Кабинет: 103

Седых Ольга Ивановна

Помощник кадастрового инженера: Седых Ольга Ивановна

Телефон: 71-51-52

Кабинет: 105

Шпикулева Анастасия Анатольевна

кадастровый инженер II категории: Шпикулева Анастасия Анатольевна

Телефон: 71-51-52, 8-9027-209-004

Кабинет: 107

Васин Дмитрий Владимирович

кадастровый инженер II категории: Васин Дмитрий Владимирович

Телефон: 71-51-52, 8-9027-209-004

Кабинет: 107

кадастровый инженер II категории: Алексеева Светлана Ивановна

Телефон: 71-51-52, 8-9027-209-004

Кабинет: 107

Колмакова Татьяна Вячеславовна

Помощник кадастрового инженера: Колмакова Татьяна Вячеславовна

Телефон: 71-51-52, 8-9027-209-004

Кабинет: 107

Отдел разработки градостроительной документации

Матвеева Регина Николаевна

Начальник отдела: Матвеева Регина Николаевна

Телефон: 8-900-490-23-34

Горюшкин Иван Иванович

Заместитель начальника: Горюшкин Иван Иванович

Телефон: 8-900-490-23-34

Митрофанова Надежда Юрьевна

Архитектор: Митрофанова Надежда Юрьевна

Телефон: 8-900-490-23-34

специалист 1 категории: Буренин Василий Сергеевич

Телефон: 8-900-490-23-34

Гончарова Светлана Сергеевна

специалист 1 категории: Гончарова Светлана Сергеевна

Телефон: 8-900-490-23-34

Отдел геодезии и землеустройства

Остроухов Николай Сергеевич

Начальник отдела: Остроухов Николай Сергеевич

Телефон: 8-900-490-23-30

Кабинет: 203

Котов Сергей Владимирович

Заместитель начальника: Котов Сергей Владимирович

Телефон: 8-900-490-23-30

Кабинет: 107

Мещенков Андрей Андреевич

Помощник кадастрового инженера: Мещенков Андрей Андреевич

Телефон: 8-900-490-23-30

Кабинет: 107

Гуськова Анастасия Александровна

Помощник кадастрового инженера: Гуськова Анастасия Александровна

Телефон: 8-900-490-23-30

Кабинет: 107

Хабарова Мария Сергеевна

Кадастровый инженер-геодезист II категории: Хабарова Мария Сергеевна

Телефон: 8-900-490-23-30

Кабинет: 107

Кузнецова Анна Павловна

Кадастровый инженер-геодезист II категории: Кузнецова Анна Павловна

Телефон: 8-900-490-23-30

Кабинет: 107

Семячкин Сергей Викторович

Помощник кадастрового инженера: Семячкин Сергей Викторович

Телефон: 8-900-490-23-30

Кабинет: 107

Ветрова Ангелина Станиславовна

Помощник кадастрового инженера: Ветрова Ангелина Станиславовна

Телефон: 8-900-490-23-30

Кабинет: 107

Отдел разработки проектно-сметной документации

Черепков Сергей Анатольевич

Главный инженер проекта: Черепков Сергей Анатольевич

Телефон: 8-900-490-23-31

Кабинет: 203

Модонова Тамара Алексеевна

Инженер конструктор I категории: Модонова Тамара Алексеевна

Телефон: 8-900-490-23-31

Кабинет: 203

Галаева Екатерина Николаевна

Инженер сметчик: Галаева Екатерина Николаевна

Телефон: 8-900-490-23-31

Кабинет: 203

Ярмизина Анастасия Юрьевна

Инженер-проектировщик систем водоснабжения и канализации: Ярмизина Анастасия Юрьевна

Телефон: 8-900-490-23-31

Кабинет: 203

Инженер-проектировщик систем отопления и вентиляции: Прокопчик Артем Павлович

Телефон: 8-900-490-23-31

Кабинет: 203